Детский сад №172  г.Барнаула

                 Детско-юношеские спортивные школы

№ п/п Наименование учреждения Год открытия Полный почтовый адрес учреждения Ф.И.О. руководителя учреждения и зам.директора Контактный телефон Виды спорта
1. Государственное учреждение дополнительно

го образования детей

«Краевая детско-юношеская спортивная школа»

25 ноября 1973 г. г. Барнаул,

ул. Г. Исакова, 113а

Салюк Владимир Иванович,

Колпаков Николай Иванович,

Мокшин Геннадий Геориевич

55-11-82,

55-11-65,

55-11-69

греко-римская борьба,

дзюдо,

лёгкая атлетика, тхэквондо, фехтование, конный спорт

2. МБУДОД ДЮСШ №5

г. Барнаула

20 октября 1980 г. г. Барнаул,

ул. Тимуровская, 23

Гребнев Владимир Дмитриевич,

Богданова Татьяна Борисовна

33-60-83,
905-989-6305
бокс, шахматы, настольный теннис, хоккей, футбол, баскетбол, аэробика, спортивная гимнастика
3. МБОУДОД ДЮСШ №6

г. Барнаула

1 сентября 1984 г. г. Барнаул,

ул. Советской Армии, 73

Чернов Владимир Николаевич,

Парфёнова Надежда Павловна,

Левашова Алёна Александровна

56-15-27,

56-45-85,

903-992-1531

волейбол, бокс, баскетбол, художественная гимнастика
4. МБУДОД ДЮСШ №7 «Хоккей»

г. Барнаула

1 сентября 1978 г. г. Барнаул,

ул. Шукшина, 2а

Волынкин Виктор Михайлович,

Максимюк Борис Васильевич

52-21-71,
905-083-3124
хоккей, футбол, фигурное катание
5. МБОУДОД ДЮСШ «Полимер» 1 сентября 1989 г. г. Барнаул,

ул. Энтузиастов12

Сальников Павел Васильевич, Чертова Ирина Юрьевна 47-19-89,

42-58-06,

913-211-1773

футбол, ритмическая гимнастика, лёгкая атлетика, восточные единоборства, художественная гимнастика
6. МБУДОД ДЮСШ №9

г. Барнаула

1 ноября 1989 г. г. Барнаул,

ул. Гущина, 177

Ильина Людмила Петровна,

Зубова Анна Анатольевна

55-99-60,

960-950897

спортивное ориентирование, шахматы, баскетбол, каратэ
7. МБУДОД ДЮСШ №10

г. Барнаула

1 сентября 1990 г. г. Барнаул,

ул. Проезд 9 мая, 5

Титов Александр Геннадьевич,

Бердышева Татьяна Валентиновна

61-12-49,

913-214-8130

гребля, футбол, дзюдо, бокс, греко-римская борьба, фехтование
8. МБОУДОД ДЮСШ №11 «Акцент»

г. Барнаула

1998 г. г. Барнаул,

ул. Советской Армии, 142а

Шишков Владимир Иванович,

Шишкова Александра Михайловна

44-13-83,
913-260-3337
настольный теннис
9. МАОУДОД ДЮСШ №13 «Рубин»

п. Южный

г. Барнаула

9 июня 2003 г. г. Барнаул,

ул. Мусорского, 22

Ельников Александр Владимирович,

Скирдонов Андрей Иванович,

Добровольская Ирина Владим

67-60-54,
913-240-7152
каратэ, плавание, кикбоксинг, футбол
10. МБОУДОД ДЮСШ №14 «Хоккей» г.Барнаула 22 января 1996 г. г. Барнаул,

ул. Ядринцева, 76а

Тельтевский Николай Николаевич,

Латышева Наталья Викторовна

68-03-87,
913-211-8844
хоккей, футбол, фигурное катание
11. МБОУДОД ДЮСШ №15 «Хоккей» г.Барнаула 1 сентября 2004 г. г. Барнаул,

ул. Червонная, 9

Ковылин Николай Дмитриевич,

Барутенко Ольга Валерьевна

35-72-02,
903-990-7193
хоккей

 Список учреждений физкультурно-спортивной направленности Алтайского края, относящихся к управлению Алтайского края по физкультуре и спорту на 01.01 2011 г.

№ п/п Наименование учреждения Полный почтовый адрес учреждения Виды спорта Ф.И.О. руководителя Контактный телефон
1. Краевое государственное образовательное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по футболу «Динамо» г. Барнаул,

пр. Ленина, 152а

футбол Штерц Виктор Викторович,

Лутц Анатолий Карлович

77-21-43
2. Краевое государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по конькобежному спорту «Клевченя» г. Барнаул,

Бульвар 9-го января, 29а

Конькобеж-

ный спорт

Лёгких Николай Михайлович,

Жданов Александр Сергеевич

36-41-92
3. Краевое государственное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по футболу А.Смертина» г. Барнаул,

ул.

Энтузиастов, 12в

футбол Татаринцев Евгений Михайлович,

Бондарева Лариса

Викторовна

47-15-11 (факс),

47-21-28,

47-19-19,

905-924-60-28 (Т), 962-805-60-61 (Б)

4. Краевое государственное образовательное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по хоккею «Алтай» г. Барнаул, пр. Сибирский, 52 хоккей Чекалин Дмитрий Владимирович,

Степанов Анатолий Николаевич

24-89-06 (д),

24-02-95 (в),

24-34-43 (ф),

36-42-18 (ю),

24-97-80 (б),

923-654-10-17 (Ч), 903-948-87-98 (С)

5. Краевое государственное образовательное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Горные лыжи» г. Барнаул, ул. Абаканская, 3г горные лыжи, сноуборд Кизилов Сергей Иванович,

Сибиркин Владимир Павлович

68-84-83,
905-986-273 (К), 906-944-84-34 (С)
6. Краевое государственное образовательное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по плаванию «Обь» г. Барнаул, ул. Папанинцев, 9, с/к «Обь» плавание Звягинцев Александр Сергеевич,

Нохрина Елена Александровна

26-09-93, 36-77-92,
923-650-99-92 (Н)
7. Краевое государственное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа по гребле на байдарках и каноэ имени Константина Костенко» г. Барнаул, ул. Пролетарскеая, 65 Фактич.: Папанинцев, 96, к-18. гребля на байдарках и каноэ Костенко Татьяна Константиновна,

Иманкулова Светлана Владимировна

36-77-98, 22-60-46 (факс),
903-947-79-45 (К), 923-642-20-407 (И)
8. Краевое государственное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа по хоккею на траве «Юность Алтая»  г. Барнаул, ул. Малахова, 134 хоккей на траве Игонин Алексей Николаевич,

Шитова Ирина Александровна

69-82-85, 28-37-87,
903-911-0220 (И), 961-976-74-28 (Ш)
9. Краевое государственное образовательное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по волейболу «Заря Алтая» г. Барнаул, ул. А. Петрова 146г волейбол Казанцева Лариса Борисовна,

Тимофеева Ирина Владимировна

49-03-76 (факс), 913-239-94-27 (К), 913-240-40-26 (Т)
10. Краевое государственное образовательное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по боксу «Алтайский ринг» г. Барнаул, ул. Ползунова 57а бокс Морозов Дмитрий Николаевич,

Панюта Анжелика Алексеевна

63-86-88,
903-949-48-48 (М), 902-140-25-39 (П)
11. Краевое государственное учреждение «Краевой спортивный клуб» детско-юношеская спортивная школа «Студия-Спорт» г. Барнаул, ул. Пролетарская, 65 танцевальный спорт, спортивная аэробика, художественная гимнастика Горелик Сергей Сергеевич,

Жилкина Галина Александровна

(3852) 63-65-28,
903-910-64-24 (Г), 906-969-85-79 (Ж)
12. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №12» «Спарта» г. Барнаул, пр. Космонавтов-8 дзюдо, самбо Елистратов Вячеслав Юрьевич,

Михайличенко Наталья Геннадьевна

(3852) 33-12-51 (факс), 25-22-53,
903-947-72-53 (Е), 905-080-30-78 (М)
13. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Олимпия» г. Барнаул, ул. Павловский тракт, 68б бокс, дзюдо Даренских Дмитрий Александрович,

Тюшев Сергей Борисович

(3852) 46-12-33,
903-990-78-89 (Д), 963-538-38-64 (Т)olimpia-barn@yandex.ru
14. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Победа» г. Барнаул, ул. А. Петрова, 146г лыжные гонки, лёгкая атлетика, греко-римская борьба, дзюдо, самбо, тхэквондо, бокс, кикбоксинг, волейбол, баскетбол, спортивная аэробика, гиревой спорт Березиков Константин Михайлович (3852) 40-04-40 (факс),
913-212-32-32 (Б)dbarnaul@mail.ru
15. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3» г. Барнаул, ул. Воронежская, 2 спортивная гимнастика, бокс, дзюдо, футбол Шубенков Владимир Сергеевич,

Елисеева Ирина Николаевна

(3852) 65-51-42, 65-51-33,
913-218-63-44 (Ш), 903-949-80-74 (Е)
16. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №2» г. Барнаул, ул. Аванесова, 132 лёгкая атлетика, волейбол, дзюдо, футбол Третьяков Александр Андреевич,

Фукс Алефтина Александровна

(3852) 68-33-56 (факс),
905-985-53-59 (Т), 913-212-63-77 (Ф)sport2cr@rambler.ru

 

Информацию по материалам

официального сайта органов власти Алтайского края   www.altairegion22.ru

подготовила воспитатель О.В. Спицина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

  • МО АК
  • единое окно к обр услугам
  • официальный сайт барнаула
  • сетевой край
  • спас экстрим
  • профсоюз
  • портал персональные дети
  • результаты оценки
  • российское образование
  • заблокируй вредный контент
  • портал-для-родителей-алтайский-край.рф
  • комитет по образованию Барнаула
  • Рособрнадзор
  • Минпросвещения
  • портал обр услуг
  • дети онлайн
  • информационные системы
  • сайт АК
  • мин науки и высшего образования РФ