Проект «Растим патриотов России»

В рамках реализации проекта «Растим патриотов России» в нашем детском саду прошли интересные, занимательные, увлекательные и познавательные мероприятия, посвященные празднованию 74 годовщине Великой Победы.

В период с 7 мая по 14 мая 2019 года дети могли принять участие в мероприятиях нравственно-патриотической направленности, целью которых является воспитание любви, уважения и гордости к историческому прошлому России.

7 мая воспитанники детского сада приняли участие в ежегодном конкурсе чтецов «Пришла весна! Пришла победа!». Участники конкурса, дети групп № 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11 показали не только умение выразительно читать стихотворения, но и чувствовать и понимать смысл произведений военной тематики.

8 мая состоялся праздничный концерт «Подвиг нашего солдата не забудем никогда!». Выступления детей  были яркими, выразительными, искренними и трогательными. В концерте приняли участие дети группы №8.

9 мая педагоги детского сада посетили акцию «Бессмертный полк».

14 мая воспитанники групп № 8, 11, 10 приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном дню Победы совместно с воспитанниками детского сада № 230.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.