Творческая встреча наших детей с поэтессой.

  В детском саду встреча с поэтом – это праздник. А встреча с детским поэтом — это праздник вдвойне. На встречу собрались дети старшего и подготовительного возраста. Атмосфера живого общения не оставила равнодушными детей.

  Ольга Викторовна Кан, наша гостья, открыта для общения с дошкольной аудиторией! Она познакомила дошколят со своей интересной и познавательной книгой стихов «УХ-ТЫ!».

  В 2014 г. книга О. В. Кан «УХ-ТЫ!» стала победителем краевого конкурса на издание литературных произведений в Алтайском крае в номинации «Литература для детей и юношества». Ольга Викторовна член Союза писателей России с 2015 г.

 Поэтесса обладает даром замечательного рассказчика — на протяжении всей встречи дети слушали её речь с неподдельным интересом.

 Встреча прошла в удивительно теплой обстановке. Время пролетело незаметно. Приобщение к поэзии всегда прекрасно! Встреча с Ольгой Викторовной принесла массу положительных эмоций.
  В результате этой замечательной встречи остались довольны все: и Ольга Викторовна, и ребята, которым посчастливилось встретиться с настоящим поэтом, посмотреть увлекательный мультипликационный фильм, поиграть всем вместе в занимательную игру!

Материал подготовила

 Л.Г. Липич, старший воспитатель

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.